DarkBlood Beyond the Darkness

DarkBlood Beyond the Darkness

4.7 69 avis
76 Vues
36.7 MB Taille
12+ Âge

Captures d'écran de DarkBlood Beyond the Darkness (11)

DarkBlood Beyond the Darkness скриншот 1
DarkBlood Beyond the Darkness скриншот 2
DarkBlood Beyond the Darkness скриншот 3
DarkBlood Beyond the Darkness скриншот 4
DarkBlood Beyond the Darkness скриншот 5
DarkBlood Beyond the Darkness скриншот 6
DarkBlood Beyond the Darkness скриншот 7
DarkBlood Beyond the Darkness скриншот 8
DarkBlood Beyond the Darkness скриншот 9
DarkBlood Beyond the Darkness скриншот 10
DarkBlood Beyond the Darkness скриншот 11

Description de DarkBlood Beyond the Darkness

Plongez dans une Nuit Éternelle

Imaginez un monde où la frontière entre le cauchemar et la réalité s’est effondrée. Vous vous réveillez dans une cité gothique en ruine, où des créatures ancestrales rôdent dans l’ombre et où votre propre sang détient un pouvoir oublié. C’est le point de départ de votre voyage dans DarkBlood Beyond the Darkness. Ici, chaque décision pèse lourd, chaque combat est une danse avec la mort, et votre héritage maudit est à la fois votre plus grande faiblesse et votre seule arme pour survivre. Vous n’êtes pas un simple spectateur ; vous êtes le dernier espoir dans une guerre silencieuse contre les ténèbres.

Un RPG d’Action Gothique Palpitant

Votre aventure vous emmène au cœur d’un système de combat dynamique et exigeant. Affrontez des hordes de démons et de boss colossaux grâce à des combos fluides, des esquives précises et la maîtrise de pouvoirs sanguinaires uniques. Explorez des donjons générés de manière procédurale, où aucun couloir n’est jamais identique, et dénichez des artefacts légendaires pour forger votre style de combat. L’histoire se dévoile à travers des cinématiques somptueuses et des choix moraux ambigus, façonnant votre destin et l’avenir du monde corrompu qui vous entoure.

Pourquoi Ce Jeu Vous Captivera

  • Un Système de Progression Profond : Débloquez et évoluez une vaste panoplie de compétences basées sur votre lignée vampirique. Personnalisez votre personnage avec des centaines de pièces d’équipement, d’armes et de runes qui modifient radicalement votre gameplay.
  • Un Monde Immersif et Oppressant : Parcourez des environnements gothiques magnifiquement rendus, des cathédrales délabrées aux forêts maudites, tous baignés dans une atmosphère sonore envoûtante et une direction artistique saisissante.
  • Défis Multiples et Rejouabilité : En plus de l’histoire principale, testez vos limites dans la Tour de l’Éternité, affrontez des boss mondiaux en temps réel avec d’autres joueurs, et découvrez des événements saisonniers uniques.
  • Un Contrôle Parfaitement Optimisé : Profitez d’une interface tactile intuitive et réactive, spécialement conçue pour le mobile, offrant un sentiment de contrôle total même dans les batailles les plus frénétiques.

Réclamez Votre Héritage Maudit

Les ténèbres ne patienteront pas. Votre sang appelle, et le destin de ce monde repose entre vos mains. Plongez dans l’aventure la plus envoûtante et impitoyable de votre bibliothèque de jeux.

Téléchargez DarkBlood Beyond the Darkness dès maintenant !


Pour info : Une connexion internet est recommandée pour l’accès à la majorité des fonctionnalités et du contenu. Certains objets cosmétiques ou packs d’amélioration sont disponibles via des achats intégrés. Jeu compatible avec les appareils Android 5.1 et versions ultérieures.

Vérifié manuellement et avec VirusTotal

Dernière version

Version
4.5.1
Date
17.03.2026
Signature
7e3a94552474717a9fcf6f17061df695
Architecture
arm64-v8a
GooglePlay GooglePlay

À propos de l'application

Développeur
トイハウス
Nom du package
com.toihaus.darkblood
Android min.
Android + 5.1
Âge
12+

Historique des versions DarkBlood Beyond the Darkness

DarkBlood Beyond the Darkness 4.5.1
17.03.2026
36.7 MB
DarkBlood Beyond the Darkness 4.4.0
17.03.2026
49.93 MB
DarkBlood Beyond the Darkness 4.2.5
17.03.2026
30.75 MB
DarkBlood Beyond the Darkness 4.2.3
17.03.2026
42.24 MB
DarkBlood Beyond the Darkness 4.2.2
17.03.2026
42.19 MB
DarkBlood Beyond the Darkness 4.2.0
17.03.2026
42.11 MB
DarkBlood Beyond the Darkness 4.1.0
17.03.2026
41.88 MB
DarkBlood Beyond the Darkness 4.0.3
17.03.2026
40.64 MB
DarkBlood Beyond the Darkness 3.9.9
17.03.2026
41.49 MB
DarkBlood Beyond the Darkness 3.9.8
17.03.2026
40.26 MB
DarkBlood Beyond the Darkness 3.9.7
17.03.2026
41.48 MB
DarkBlood Beyond the Darkness 3.9.5
17.03.2026
43.39 MB
DarkBlood Beyond the Darkness 3.9.3
17.03.2026
42.02 MB
DarkBlood Beyond the Darkness 3.9.2
17.03.2026
42.02 MB
DarkBlood Beyond the Darkness 3.9.1
17.03.2026
42.02 MB
DarkBlood Beyond the Darkness 3.9.0
17.03.2026
37.59 MB
DarkBlood Beyond the Darkness 3.8
17.03.2026
41.48 MB
DarkBlood Beyond the Darkness 3.7
17.03.2026
40.55 MB
DarkBlood Beyond the Darkness 3.5
17.03.2026
42.66 MB

Notes et avis sur DarkBlood Beyond the Darkness

4.7
69 avis

Laisser un avis

7 + 7 =
Vérifié manuellement et avec VirusTotal
Dernière version
Version
4.5.1
Date
17.03.2026
Signature
7e3a94552474717a9fcf6f17061df695
Architecture
arm64-v8a
GooglePlay GooglePlay
À propos de l'application
Développeur
トイハウス
Nom du package
com.toihaus.darkblood
Android min.
Android + 5.1
Âge
12+