Super mEye

Super mEye

4.6 14 avis
15 Vues
4.28 MB Taille
Не указано Âge

Captures d'écran de Super mEye (5)

Super mEye скриншот 1
Super mEye скриншот 2
Super mEye скриншот 3
Super mEye скриншот 4
Super mEye скриншот 5

Description de Super mEye

Votre vision financière devient enfin claire et puissante

Super mEye transforme la gestion de votre argent d'une corvée opaque en une expérience visuelle et intuitive. Dites adieu à la confusion des relevés bancaires et aux budgets approximatifs. Cette application met en lumière chaque euro, vous donnant un contrôle immédiat et une sérénité retrouvée sur vos finances personnelles.

Des outils concrets pour une maîtrise totale

L'application agrège automatiquement tous vos comptes bancaires et cartes de crédit en un tableau de bord unique et sécurisé. Visualisez vos flux d'argent en temps réel grâce à des graphiques dynamiques qui catégorisent vos dépenses (alimentation, loisirs, transports...). Planifiez vos objectifs financiers, qu'il s'agisse d'épargner pour un voyage ou de rembourser un crédit, avec des trackers de progression motivants. Recevez des alertes intelligentes pour les paiements récurrents et les dépassements de budget, et générez des rapports détaillés pour analyser vos tendances mensuelles ou annuelles.

Pourquoi Super mEye change la donne

L'interface a été pensée pour être extrêmement claire et agréable au quotidien. La synchronisation bancaire est fiable et rapide, utilisant des protocoles de chiffrement de niveau bancaire. La personnalisation est au cœur de l'expérience : vous créez vos propres catégories de dépenses et définissez vos alertes sur mesure. Enfin, l'application fonctionne parfaitement en mode hors-ligne pour consulter vos données, et se synchronise discrètement dès que vous êtes reconnecté.

  • Tableau de bord financier unifié
  • Catégorisation automatique des dépenses
  • Alertes budgétaires intelligentes
  • Rapports et graphiques détaillés

Prenez le pouvoir sur votre argent et construisez votre avenir sereinement. Téléchargez Super mEye et obtenez votre clarté financière dès aujourd'hui !

Info pratique : Une connexion internet est nécessaire pour la synchronisation initiale des comptes et les mises à jour. Certaines fonctionnalités analytiques avancées peuvent faire partie d'un abonnement optionnel.

Vérifié manuellement et avec VirusTotal

Dernière version

Version
2.0.8
Date
17.03.2026
Signature
2c5d15c78adbcd3f59e2438862b25d4d
Architecture
armeabi

À propos de l'application

Développeur
Longterm
Nom du package
view.activity
Âge
Не указано

Historique des versions Super mEye

Super mEye 2.0.8
17.03.2026
4.28 MB

Notes et avis sur Super mEye

4.6
14 avis

Laisser un avis

4 + 9 =
Vérifié manuellement et avec VirusTotal
Dernière version
Version
2.0.8
Date
17.03.2026
Signature
2c5d15c78adbcd3f59e2438862b25d4d
Architecture
armeabi
À propos de l'application
Développeur
Longterm
Nom du package
view.activity
Âge
Не указано