Perfect VPN

Perfect VPN

4.6 49 avis
52 Vues
18.18 MB Taille
Для всех возрастов Âge

Captures d'écran de Perfect VPN (12)

Perfect VPN скриншот 1
Perfect VPN скриншот 2
Perfect VPN скриншот 3
Perfect VPN скриншот 4
Perfect VPN скриншот 5
Perfect VPN скриншот 6
Perfect VPN скриншот 7
Perfect VPN скриншот 8
Perfect VPN скриншот 9
Perfect VPN скриншот 10
Perfect VPN скриншот 11
Perfect VPN скриншот 12

Description de Perfect VPN

Votre Vie en Ligne, Soudainement Sans Frontières

Imaginez naviguer sur le web avec la même liberté que dans votre salon. Accéder à vos séries préférées en voyage, consulter vos réseaux sociaux sur une connexion publique sans inquiétude, ou découvrir des résultats de recherche non filtrés. Perfect VPN transforme cette vision en réalité, en faisant disparaître les barrières numériques et en restaurant votre souveraineté en ligne en un seul tap.

Un Accès Global à Portée de Main

Perfect VPN fonctionne comme une clé universelle pour l'internet mondial. L'application établit une connexion sécurisée et cryptée entre votre appareil et l'un de ses nombreux serveurs répartis dans le monde. Votre trafic emprunte ce tunnel privé, rendant votre activité en ligne illisible pour les curieux et changeant virtuellement votre localisation. Vous choisissez un serveur dans un pays différent, et soudain, le catalogue de streaming de cette région s'ouvre à vous, ou un site web auparavant restreint devient accessible. L'interface est conçue pour que cette puissance soit simple : un bouton central vous connecte au serveur optimal en un instant, ou vous permet de sélectionner manuellement votre destination parmi une liste claire.

Pourquoi Perfect VPN Devient Votre Outil Indispensable

  • Connexion en Un Clic : Une protection maximale s'active par la simple pression d'un bouton. L'application gère intelligemment la sélection du serveur le plus rapide et stable pour vous.
  • Réseau de Serveurs Haut Débit : Profitez d'une expérience fluide sans ralentissements perceptibles, que ce soit pour le streaming HD, les appels vidéo ou les téléchargements.
  • Cryptage de Niveau Militaire : Vos données personnelles, mots de passe et historiques de navigation sont protégés par un cryptage robuste, surtout sur les réseaux Wi-Fi publics.
  • Strictement Aucun Journal : Une politique de non-conservation des logs signifie que votre activité en ligne n'est pas enregistrée, tracée ou vendue à des tiers.
  • Support Multi-Appareil : Utilisez votre abonnement pour sécuriser plusieurs appareils simultanément, protégeant votre smartphone, votre tablette et plus encore.
  • Contournement des Restrictions Géographiques : Débloquez des plateformes de streaming, des sites d'actualités ou des réseaux sociaux où que vous soyez, en changeant virtuellement de pays.

Reprenez le Contrôle de Votre Connexion

Ne laissez plus les restrictions géographiques ou les menaces en ligne dicter votre expérience sur internet. Téléchargez Perfect VPN dès maintenant et redécouvrez un web sans limites, où la confidentialité et l'accès universel sont la norme. Votre navigation libre et sécurisée commence ici.

Téléchargez l'application mobile dès maintenant !

Une connexion internet est requise. L'application peut proposer des achats intégrés pour un accès à des fonctionnalités premium ou une durée d'utilisation étendue. L'utilisation de ce service doit respecter les conditions d'utilisation des plateformes et les lois locales en vigueur.

Vérifié manuellement et avec VirusTotal

Dernière version

Version
0.1.5
Date
17.03.2026
Signature
81067ebb2d0836fa3997e91ba70b5a92
Architecture
armeabi-v7a, x86, arm64-v8a, x86_64

À propos de l'application

Développeur
incodetr
Nom du package
com.bt.perfectvpn
Android min.
Android + 4.4
Âge
Для всех возрастов

Historique des versions Perfect VPN

Perfect VPN 0.1.5
17.03.2026
18.18 MB
Perfect VPN 0.1.4
17.03.2026
16.6 MB
Perfect VPN 0.1.3
17.03.2026
28.4 MB
Perfect VPN 0.1.2
17.03.2026
27.98 MB
Perfect VPN 0.1.1
17.03.2026
28.29 MB
Perfect VPN 0.0.9
17.03.2026
27.7 MB
Perfect VPN 0.0.7
17.03.2026
27.7 MB
Perfect VPN 0.0.6
17.03.2026
27.69 MB
Perfect VPN 0.0.5
17.03.2026
27.47 MB
Perfect VPN 0.0.4
17.03.2026
27.47 MB
Perfect VPN 0.0.2
17.03.2026
37.96 MB

Notes et avis sur Perfect VPN

4.6
49 avis

Laisser un avis

10 + 3 =
Vérifié manuellement et avec VirusTotal
Dernière version
Version
0.1.5
Date
17.03.2026
Signature
81067ebb2d0836fa3997e91ba70b5a92
Architecture
armeabi-v7a, x86, arm64-v8a, x86_64
À propos de l'application
Développeur
incodetr
Nom du package
com.bt.perfectvpn
Android min.
Android + 4.4
Âge
Для всех возрастов